Синюшные пятна на руке у дочери

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей трехмесячной дочери появились красно-синюшные пятна на ладони левой и на пальцах с внутренней стороны. Они не чешутся, не шершавые. Просто как будто внутренние пятна, какие то сосудистые что ли- на пальцах. А на самой ладони просто краснота. Что это может быть? К кому нам обратиться? Может ли это быть от низкого гемоглобина(98) ? И почему то только на одной ладони.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Доюрый день. Обратитесь на очный осмотр к педиатру или дерматологу.