Синяя неровность на месте перелома

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Перелом основания фаланги 5 пальца левой кисти (уже прошел)
Здравствуйте, у меня недавно был перелом основания фаланги 5 пальца левой кисти. Сейчас она очень сильно реагирует на звуки, на боль, на дождь. После ушиба на месте этого перелома появилась синяя неровность, я не знаю что делать . Помогите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-23 23:47
Нужен осмотр. Я не очень понимаю что на месте перелома.