Перелом луча

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: У МЕНЯ ОДНА ПОЧКА-аномалия развития и недостаточность митрального клапана
Здравствуйте, у меня перелом луча в типичном месте. В гипсе 7 недель. Сделали контроль снимок- плохое сращивание. Оставили гипс еще на 4 недели. Все 7 недель стоит жжение в месте перелома. Доктор скажите почему плохо срастается и почему жжет
Теги: почему жжет в месте перелома
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-31 09:21
Заочно ответить на данный вопрос - невозможно.