Синяя головка, швы, фимоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 5 лет. 15 января сделали операцию, фимоз. Все зажило. Но последнии дни заметила что у ребёнка посинела головка пол. Чл. До этого была розоватого цвета, подскажите нормально ли это? И ещё с момента операции прошло полтора месяца а нити так и торчат, нужно ли их снимать? Врач говорил что саморассасывающии но как то долго? Не вредят ли они ему
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал