Синяксампоявился
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня снова направили к гематологу.
на передннй части бедра появились круглые синячки диаметром 3мм штуки 5, на другой ноге 2, синяк на ляшке(странный) буквально за 2 часа все сразу появилось. Что это может быть? Не ударялась точно
Никогда не было такого. Анализы крови прилагаю(сдавала на последний день месячных) сдавала неделю назад. Также неделю назад делала упражнения на шпагат, но не думаю что из за этого
Меня больше синяк волнует он зелёный и там темнофиолетовые круги маленькие
Неделю назад мрт головы делала, проблемы только с сосудами.
3 фото это анализы ровно год назад.
Нужно ли беспокоиться?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-29 12:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Причина- повышенная физическая активность.
Всего хорошего.