Синяки вдоль вен

Спрашивает: Лєра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически появляются синяки. Сдавала кровь месяца 4 назад все нормально. На этот раз совсем странно, появились как будто вдоль вен, как будто Вены просвечивают. Скажите похоже на варикоз. Есть много звёздочек. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото обычный синяк. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Сеточки это косметическая проблема.
Платная консультация
Лєра 2022-06-02 21:58
Спасибо вам большое, смущает что синяки есть всегда. И когда меня тошнило сразу петехии на глазах, анализы переодически сдаю, без единого отклонения