Воспалилась вена вдоль трахеи. Сильные боли в плечах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Воспалилась вена вдоль трахеи с правой стороны, и появилась припухлость у основания шеи, переходящая на ключицу. Не болит, наблюдается только визуально. На ощупь ткани мягкие, уплотнения нет. Беспокоят сильные боли в плечах. Ночью боль усиливается, невозможно поднять предплечье. Днём практически не чувствую дискомфорта.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно как можно быстрее пройти узи щитовидной железы и сосудов шеи и показаться хирургу, эндокринологу. Это не флебологическая патология. Я вам ничем помочь не могу.