Синяки после тренировки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после фитнес тренировок на ногах периодически появляются большие синяки. С такой проблемой сталкивалась в беременность. После таких проблем не было. В общем анализе крови тромбоциты в норме (207). Коагулограмма фибриноген 2.18, ПВ 14,8 сек., АЧТВ 33.3 сек., ТВ 23,1 сек. Есть сосудистые звездочки на ногах. Опасно ли это и можно ли продолжать тренировки?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом, любая травма любого сосуда приводит к образованию синяка. При тренировках тем более это обычное дело. Это никак не надо лечить и обследовать!