Синяки после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, после кесарева начали появляться небольшие синички на ногах по бокам по 3-4 штучки, по долгу не проходят, а если проходят то через время появляются снова, кесарево было 3,5 месяца назад.
Подскажите что это такое и что с этим делать? Я нахожусь на грудном вскармливании.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Синяк это не диагноз. Лечения кроме местного применения мазей не требуется. Можете проконсультироваться у гематолога.
Платная консультация
Кристина 2020-02-27 20:43
Я ещё сдавала вот такие анализы недавно, просто на 9 месяце мне пришлось колоть клексан, может из за этого?
Это не страшно? Общий анализ крови в норме.
Нет это не страшно. Возможно гормональные перестройки. Ничего делать не надо. Это не отнисится к флебологии.