Синяки на предплечье
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? На предплечье надуваются сосуды(или капилляры) в виде небольшого круга, ноют вены, а затем лопаются и образуются синяки круглой формы. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Вероятно повышенная проницаемость сосудов, или иначе говоря - повыш. Ломкость капилляров.