Синяки на почках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, появились синяки на пояснице, где почки.
Как давно, не знаю. Иногда болит поясница, выше, на синяки нажимаешь-ничего. Не падал и не ударялся. В туалет ходить не больно.
Что это может быть? Могут ли быть проблем Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Александр!
Фото затемнено и размыто!
Плохо видно!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!
Нужно видеть!
Вариантов несколько!
С почками не связаны.
Фото затемнено и размыто!
Плохо видно!
Нужно видеть!
Вариантов несколько!
С почками не связаны.
Это может быть гиперпигментация кожи, связанная с постоянным трением одежды.