Синяки на ногах и варикоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, ц меня вопрос подскажите пожалуйста, на одной ноге есть варикоз я делала узи вен, симптомы есть болят иногда, но ещё появляются синяки на ногах, место может чесаться и потом на нём синяки! Сдала общий анализ крови, коагулограмму, ферритин, в чем может быть причина синяков, ломкие сосуды?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте