Уплотнение на ноге при варикозе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня сильнейший Варикоз вен, недавно появилось красное пятно на икре, вся нога горит и тянет под краснот ой есть уплотнение. Что это?
понятно что нужно идти к доктору, но сейчас выходные.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеются признаки воспаления. Возможно это явления флебита, а возможно формируется абсцесс. Вы можете обратиться в дежурную больницу для осмотра хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ сосудов и мягких тканей данной области