Пятно на ноге при варикозе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте. Пять или шесть лет назад. Я почувствовал, придя домой после работы что у меня жутко чешется нога. Сняв носок я обнаружил розовое пятно на ноге, которое чесалось. Я помазал его спиртом чесаться перестало. И как то подзабыл об этой проблеме. Но со временем это стало увеличиваться и сейчас стали появляться новые очаги. И это пятно стало расширятся и чегется. Что это может быть? И какие меры можно применить к ему?
Мне 34, сильное варикозное расширение вен на этой ноге.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте