Варикоз на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне предстоит операция по удалению варикоза на правой ноге. Скажите пожалуйста нужно ли мне брить пах? Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам все, что необходимо сделают в день операции.