Синяки на нижних конечностях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ездили отдыхать на моря приехали с моря и начали выскакивать синяки! При нажатии некоторые болят а некоторые нет! При этом ноги ступни бывают холодными а бывают нет! Что это может быть переживаю? Температура тела в норме!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Страшного ничего нет. Возможно были травмы которым вы не придали значения. То что они болят это нормальная реакция организма на излившуюся из сосуда под кожу кровь. Можно использовать любую мазь для снятия боли найз гель например. Но еще раз повторюсь это не заболевание и к флебологии это не относится. Будьте здоровы!
Платная консультация
Виктория 2019-07-05 12:34
Спасибо вам большое а то я испугалась! Но сегодня ночью под коленом опять появился синячок