Синяки на икре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, непонятные синяки. Вроде нигде не ударялась и кажется что они появились просто так (не уверена, потому что не помню, но как отличить опасные синяки от обычных? Подскажите пожалуйста, жду ответа! Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 августа 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Не бывает в природе опасных или не опасных синяков. Синяк это излившаяся из сосуда кровь. Это не диагноз и не болезнь. Не обязательно нужна прямая и заметная травма. Достаточно иногда резко встать или сесть. Вы живой человек и синяки это обычное явление у человека.
Платная консультация
Виктория 2023-08-03 18:56
А на что похоже у меня? : 0
В смысле на что похоже? Это обычный синяк ничего более.