Фиолетовые точки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет или не знаю о них.
Здравствуйте, вчера заметила у себя на ноге синяк. Точно помню что не ударялась. На вид был обычный синяк, но сегодня он видоизменился. Стал очень ярким, синим и на нём появились фиолетовые точки. Никогда прежде я не видела таких синяков. Что это может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Ничего обычный синяк. По фото на другое и не похоже. Возможно крови больше вылилось из травмироаанного сосуда. Не обязательно нужна прямая травма. Не вижу вообще ничего страшного. Тем более это никак не связано с флебологией. И синяк не является заболеванием.