Синяки на больших пальцах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,! На протяжении двух месяцев не проходят синяки на больших пальцах. Как появились-не понятно. Возможно, тесная обувь, которую надевала один раз. Иногда бывает ощущение покалывания(как при затёкших конечностях, толко большое пальцы). Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-19 10:34
Здравствуйте

Похоже на подногтевые гематомы.
Ксения 2021-02-19 18:40
Скажите пожалуйста, а что с этим делать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-19 21:54
Если болят - обратиться к хирургу.

Если нет - ждать, когда переместятся к краю ногтя и пройдут.
Ксения 2021-02-20 05:56
Благодарю!