Синяк в области паха у женщины, не беспокоит
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Зоб щитовидной железы
Здравствуйте, заметила около 4-5 месяцев назад, не беспокоит, но и не проходит синяк в области паха, нет ни каких проблем но почему не проходит, Сидячий образ жизни. Извините за беспокойство, Спасибо, незнаю что ещё написать, больше ни чего не беспокоит
1 ответ
Здравствуйте.
Обычная гематома не может существовать столь долгое время.
Для уточнения диагноза Вам нужно обратиться на прием к дерматологу.
Всего доброго.