Синяк сверху пупка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атит
Здравствуйте, подскажите что это может быть) пол года назад слева сверху от пупка образовался синяк. При этом я неударялось и он не болел. Синяк до сих пор не прошёл (как и был стен-зелёный), другие симптомы не беспокоят. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 07:54
Здравствуйте! Возможно это родинка такая - обратитесь к дерматологу