Вздутие живота и уплотнение живота около пупка сверху слева

Спрашивает: Валентина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Два месяца назад подняла тяжесть, носила яблоки. Через дня два вздулся живот как мячик. Около пупка твердое что-то. Пупок то выпирает, то убирается. Боли нет, но очень мешает при ходьбе. Подскажите, пожалуйста что делать? Из-за пандемии не иду к врачу.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр хирурга, предварительно можете выполнить УЗИ органов брюшной полости и колоноскопию!