Синяк на пальце

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Есть варикозное расширение вен на ногах, сосудистая сетка.
Здравствуйте, неожиданно на пальце появилось темное пятно, вроде синяка, ощущения, как при отёке. Есть небольшой зуд на второй день. Я думаю, что это лопнул сосуд. Давление бывает, немного повышается, верхнее до 140. На постоянной основе таблетки не пью от гипертонии. Что с этим делать и насколько опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящее время нуждаетесь только в наблюдении
Платная консультация
Людмила 2021-12-19 17:52
Большое спасибо!