Опухоль и близлежащие синяки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Упал когда играл в футбол. Оступился и наступил на внешнюю часть стопы. Она хрустнула, было больно определить, просто потянул связки или что-то другое, не смог. Появилась шишка (припухлость, гематома) сначала в правой части адоксиальной стороны стопы, которая вскоре расплылась по всей верхней поверхности стопы до пальцев практически и спустя сутки в месте перехода из гематомы в пальцах образовались синие пятна. Подскажите, что это могут быть за пятна, если на пальцы удар не пришелся при падении.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить рентген стопы, в первую очередь необходимо исключать перелом.