Синяк на костяшки

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад обнаружил синяк на костяшки. Не болел, не ударялся, не опух. Через два дня покраснел и стал похож на лопнутый под кожей капилляр. Опасно ли это? Хронических заболеваний нету. Такое впервые.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2022 года

2 ответа

Георгий 2022-03-17 16:07
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, достаточно местно обрабатывать гепариновой мазью