Синяк на члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, к сожаление прилетел удар во время эрекции коленом прямо по головке пениса, была острая боль и как буд то кровь идет 15 мин где то, не мог проверить сразу что там, через пол часа проверил оказалось что никакой крови нету все нормально свиду, затем через день вышел синяк на головке пениса с размером в горошину, через 2 дня он прошел с эрекцией все тоже норм, хруста при травме не было слышно единственное что там где синяк появился остался шрам на головке не большой, что с ним можно сделать, и нужно ли делать обследование если синяк прошел?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-01 14:10
Здраствуйте.

Могу посоветовать только в приватном режиме (приватный вопрос), чтобы рекомендаций не было в общем доступе для всех. Так как некоторые пациенты занимаются самолечением, что приводит к негативным последствиям.