Синяк между ягодицами
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста к какому врачу сходить, между ягодицами на одной стороне как бы маленький синяк, побаливает иногда, зудит, бумагой вытирать не приятно, и иногда может кровить. Появилось относительно недавно, периодически проходит, но потом снова появляется неприятное ощущение, родила 5м назад, кормлю грудью
3 ответа
По фото оценить локализацию процесс нельзя, возможно это эпителиальный копчиковый ход