Синусовый ритм при блокаде
Спрашивает: Нейман Ирина Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сын проходит медкомиссию на таможне. Сделали кардиограмму. На ленте анализ ритма: нерегулярность ритма 11%, средняя частота желуд. Сокращений 67 у/мин. Нормальный синусовый ритм. Контур. Анализ: вертикальное положение ЭОС по фронтальной плоскости. Заключение после нагрузки синусовый ритм с ЧСС 86 в мин прирост достаточный. Пройдет он комиссию?
1 ответ
Здравствуйте. По заключению ЭКГ в норме, комиссию должен пройти.
С уважением, Порфирьева Л. А.