Синусовый ритм, нермосистолия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Сделала ЭКГ и получила такие результаты(фото прикладываю). Что можно понять из этого? Нужно ли что-то принимать?
Основанием для обращения послужило то что стала часто слышать биение сердца и в состоянии покоя тоже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Елена по экг у вас норма, да и пульс не выше 70, вы чувствуете именно сильные или частые сердцебиения?
Платная консультация
Елена 2021-05-01 09:47
Здравствуйте. Учащенное сердцебиение иногда, и слышу как бьётся, ощущения особенно в горло отдаёт. Но нету чувства что сердце вырывается из груди.
-1
Тогда сделайте холтер для прояснения всей ситуации