Синусовая тахикардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 3 мес.
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, моей дочке 3 года и 3 мес. Вчера нам сделали ЭКГ и в заключении были вот такие показатели: "QRS: -0,05; RR: 0,46; PQ: -0,11; QT: -0,28; ЧСС: 130в1; ". Скажите пожалуйста, нормально ли это, здоров ли мой ребёнок? Заранее Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Выложите экг, пожалуйста. ЧСС 130 в таком возрасте допускается.