Синусовая брадикардия у реб
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4 года, в сентябре будет 5. стала часто жаловаться, что стучит сердечко, потом при физической нагрузке жалуется, что болит сердечко, показывает на грудь, сделали ЭКГ, в диагноз синусовая брадикардия. Заключение добавила. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю, к кардиологу терапевт не отправила
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. По заключению экг патологии нет. Если жалобы сохраняются рекомендую сделать эхо-кг, экг с нагрузкой и приложить результаты. А так же посетить невролога.