Результаты ЭКГ в покое и под нагрузкой

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Дополнительная трабекула левого желудочка
Здравствуйте, на ЭКГ под нагрузкой на самой ленте написано пограничная ЭКГ, тахикардия пазухи, септальная аномалия зубца Т, заключение написано синусовая тахикардия без существенной динамики от исходной. ЭКГ в покое нормальное ЭКГ, за исключением частоты сердечных сокращений, тахикардия пазухи, заключение синусовый ритм, нормальное положение электрической оси сердца. Ребенок при проведении ЭКГ немного волновался. Что это всё значит? Это что то опасное? Заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 13 октября 2021 года

4 ответа

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-10-18 15:38
Добрый день! Пришлите фото плёнок ЭКГ.
Мария 2021-10-18 19:00
К сожалению саму плёнку приклеела в карту сегодня и сдала в поликлинику
Мария 2021-10-18 19:02
Добрый вечер, у меня осталось только два фото от плёнок которые я прикрепила в начале
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-10-21 15:07
Эта автоматическая расшифровка, она часто пишет глупости, по этому мне нужны сами плёнки.