Синусовая брадикардия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделал экг пришло описание: синусовая брадикардия, отсутствие наростания RV1, V3, изменения межжелудочковой перегородки, возможны рубцовые изменения. Прокоментируйте пожалуйста мой диагноз. Чем это грозит и способы лечения. Зарания спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-11 08:00
Здравствуйте, скорее всего ничем не грозит. Брадикардия норма, если вы занимаетесь спортом. Дополнительно сделайте УЗИ сердца.