Синусовая аритмия с 15
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 15 лет у меня начала появляться синусовая аритмия, говорят, что в моем возрасте это нормально, причем в военкомате, имеется боль замирания сердца, занимался борьбой спустя много лет, рост 184, вес 78. Как исправить эту болячку? В армию скоро, а боюсь, что там станет еще хуже, так как боли такие часто приходят, когда бегаю с самой повышенной нагрузкой!
1 ответ
Здравствуйте синусовая аритмия это вариант нормы, лечение не требуется, не переживайте!