Синусовая аритмия, пульс стоя 110
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болит левая грудь и лопатка зависит от положения тела, стоя вообще не болит, на экг нашли синусовую аритмию 73 удара в минуту, по узи все хорошо, уплотнение створок клапана с регургитацией 1 ст. Стоя повышается пульс до 110 ударов, пульс то замедляется то ускоряется, когда хожу он меньше, переживаю. Кардиолог поставил всд и все.
1 ответ
Здравствуйте по вашим описаниям болей это грудной остеохондроз, а все остальное действительно ВСД