Синусовая аритмия что это
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна Есть вам вопрос можно узнать всё ли у меня в порядке мне делали холтеровское мониторирование экг и врач сказал что всё в порядке но есть не большие отклонения у меня выявлено 40 выраженных синусовых аритмий 25 во время сна что это такое
1 ответ
Здравствуйте. Это нарушение ритма, которое не представляет опасности и не требует лечения.