Синусовая аритмия 50-62

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нашли доброкачественную опухол в груди. Плоскостопие, искривление позвоночника небольшое, вегето поставили, но сосуды шеи в полной норме
Здравствуйте, такой вопрос, сегодня утром получила электрограмму где написанно Синусовая Аритмия 50-62в1, вертикальное направление электрической оси сердца, неполная блокада правой ножки.
Что это значит и насколько серьёзно.
Вечером прошла к кардиологу, он не стал даже смотреть ничего, просто сказал принять вертикальное положение, и ничего страшного в этом нет.
Иногда перебои в сердце, ночью тоже бывают. В жару тяжело.
Иногда дышу с отдышкой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-28 06:39
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.