Синусовая аретмия

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Устраиваюсь в пожарную часть и для прохождения ввк мне нужно сделать было экг с нагрузкой. Помогите разобраться в заключении экг норма или нет, или же стоит переделать. Смогут ли возникнуть проблемы с ввк. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-18 18:27
Здравствуйте. В пределах нормы.
Максим 2021-11-19 16:49
Здравствуйте. А с прохождением ввк на устройство в пожарную часть проблем не возникнет
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-11-23 16:29
Здравствуйте. Проблем быть не должно.