Синусная брадикардия
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Нужно ли мне обращаться к кардиологу. С такими симптомами как головокружение. Каждый вечер падает давление 90/50 сердцебиение скачет. Часто болит в области сердца. Бросает в жар. Неделю назад прошла кардиограмму. Поставили синусную брадикардию. Еще иногда рука немеет как будто затекла
3 ответа
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото ЭКГ.
Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Покажитесь для начала терапевту.