Синусит, запах от соплей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно предпринять? У меня в течении многих лет был гайморит. Вроде вылечила. В этом году, после короны ходила к врачу мне поставили диагноз синусит. Лечила. Сейчас вроде и нос не заложен(одна дышит чуть похуже) нет проявления гайморита но. В горле постоянно небольшое количество соплей, но от них неприятный запах. Как убрать эту проблему?
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть слизь из основной пазухи или из решетчатого лабиринта, задней его части. Нужен снимок. В идеале КТ пазух носа. Бак посев из глотки, с задней стенки глотки.