Синусит или гайморит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка был бронхит и после сильная заложенность носа, гнусавость, а соплей как таковых нет, сделали снимок пазух, показало пристеночное с двух сторон. Пропили супрекс и синупрет, бронхит прошел а вот заложенность осталось. Подскажите как нам продолжить лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
в такой ситуации нужно исключать анленоидит (воспаление в аденоидной ткани)

Информативней всего эндоскопическое исследование носоглотки

аденоидиты у детей частое осложнение ОРВИ