Синовит. Скопление жидкости с наружной стороны выше колена
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Артроз.
Здравствуйте, доктор. Беспокоют боли в коленном суставе на протяжении многих лет. Предворительный диагноз артроз. Лечение получал у участкового терапевта. Травмотолога. На данный момент развился синовит (бурсит) выше коленного сустава. Лечение-медицинским желчем и противосполительные таблетки. Результат минимальный. Что предпринять? Проведена блокада дипроспаном. Откачка жидкости.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Определить причину синовиита на очном осмотре ортопеда и ревматолога