Синокортикальный размер

Спрашивает: Елена Андреевна Дьяченко
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Расширение подоболочечного пространства. Синокортикальныйи размер 7.00 мм. Малышу 2 месяца. Страшно ли это? Оперативные роды вес 5080 рост 56. Не каких жалоб нет. Только бывает губка и нижняя челюсть трясётся как замёрз и все. Помогите пожалуйста
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-02 19:44
В связи с обстрелами моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)