Киста заднечерепной ямки

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на МРТ головного мозга обнаружилась арахноидальная киста заднечерепной ямки размером 74х54х21 мм. Такого большого размера киста сразу оперируется или наблюдать (1 раз в год МРТ). Спасибо.
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-22 11:02
Если есть жалобы то идите на консультацию к нейрохирургу, если жалоб нет то динамическое наблюдение.