Киста заднечерепной ямки
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на МРТ головного мозга обнаружилась арахноидальная киста заднечерепной ямки размером 74х54х21 мм. Такого большого размера киста сразу оперируется или наблюдать (1 раз в год МРТ). Спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Если есть жалобы то идите на консультацию к нейрохирургу, если жалоб нет то динамическое наблюдение.