Движения головой
Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ребенку почти 5 месяцев. В месяц НСГ в норме. Последние дни замечаю что дочь как то головой трясет иногда. Просмотрите, пожалуйста, видео, на нем запечатлен этот момент. Что это такое? Стоит ли переживать?
https://ru.inettools.net/downloadWfile/9871823
Категория: Детский невролог
1 ответ
К сожалению, в процессе скачивания - выдает ошибку. Разглядел только, что размер около 6,4 мб. Попробуйте переслать по электр почте leonid@bitterlikh. Com. Если по размеру не пройдет, то вышлите в 2-х частях.