Синий шарик в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Общее недоразвитие речи
Здравствуйте, при чистке уха у ребенка 5 лет (подсвечивали фонариком, т. к. освещение плохое было) обнаружили в правом ухе глубоко синий шарик (ребенка ухо не беспокоит, не болит), раньше его не было. ЛОР смотрел сказал, что ничего нет, но шарик все равно видно, во втором ухе нет такого. Подскажите это какой-то "элемент" органа слуха или какое- то воспаление?. Стоит еще к другому ЛОРу обратиться или поводов для паники нет.
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

По фото действительно выглядит, как инородное тело. Барабанная перепонка серого жемчужного цвета. Никак не синяя. Покажитесь еще альтернативному врачу очно.