Синие вены на груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Принимаю Джесс около полугода. Последние два месяца стали проявляться на груди вены, сначала не обратила внимания так как вены на груди были всегда, но сейчас уже неделю извожу себя до слез, обе груди в сильных синих венах, некрасиво смотрится, не знаю с чем связано и как от этого избавиться. Фото вен прикрепляю. Может вы сможете помочь разобраться что это и как их убрать? Надеюсь на вашу помощь очень. Заранее благодарю за ответ.
Теги: вены на груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-27 16:03
Здравствуйте! Причин тому много, тромбов вен, например. Гормональный сбой, сделайте УЗИ молочных желёз