Вены на груди

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день! Мне 14 лет. И такая проблема появились вены на груди месяц назад и так и не проходит, раньше такого не было никогда. Они не выпирают и ничего, просто очень сильно заметно если близко смотреть, я не беременна точно, половой жизнью не живу, и препараты тоже не принимаю никаких. Что это может быть, скажите пожалуйста?)
Теги: вены на груди 11 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-04 14:23
Здравствуйте. Возможно у Вас активизировался рост как всего организма так и грудных желез или потеря веса. Допускаю такие причины, если нет, то необходима консультация педиатра для оценки общего состояния организма.
Елизавета 2019-07-08 11:16
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!) очень помогло и я теперь не так сильно переживаю из-за этого, и думаю что всё таки схожу к педиатру и проверю своё состояние здоровья. Спасибо ещё раз!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-09 15:39
Пожалуйста, здоровья Вам. Будут вопросы, обращайтесь.