Синие точки на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! На сгибе локтя, возле вены не так давно случайно заметила синие точки, как следы от укола (обвела на фото, они в середине) Подскажите пожалуйста, что это может быть и пройдут ли они? К врачу пока попасть не могу, не отпустят с работы. Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-30 19:17
Здравствуйте Марина.

Образования очень мелкие, а фото недостаточно четкое, что бы точно сказать что это.

Для постановки диагноза необходимо провести дерматоскопию образований у дерматолога. Это не срочно.

Признаков чего-то опасного или заразного на фото не вижу.
Марина 2021-11-30 19:28
Они, как будто синей ампулкой от ручки поставлены, только под кожей. Фото постаралась сделать четче.
Переживаю- это не онкология? Спасибо за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-30 22:33
Это точно не онкология.

Не переживайте.
Марина 2021-11-30 22:40
Спасибо Вам большое за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-30 22:42
Пожалуйста, здоровья Вам.