Красные точки на руках что может быть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вылезли точки на руках. Прикрепляю фото, посмотрите пожалуйста. На руках, больше всего на ладонях вылезли, 6 шт. При надавливании/растягивании исчезают покраснения, точка маленькая остается и снова пояаляются, но не все.
Что модет быть и из за чего, спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-15 15:13
Здравствуйте.

Прикрепите все очаги поражения.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-21 08:27
Здраствуйте, извините за долгий ответ.
Прикрепляю фото
Все не получилось сфоткать, т. к. на фото получается совсем другое.
Дмитрий 2022-02-21 08:27
Дмитрий 2022-02-21 08:29
И вотакие точки на ногах появляются, посмотрите пожалуйста. При растягивании не пропадают, как пятно.
Дмитрий 2022-03-16 09:54
Извините что я написываю. Что скажете?